Расписание тренировок Айкидо в Казани

Подробности можно уточнить по тел.: (843) 258-06-74

Группы для взрослых

  1. ул. Ф. Амирхана, 1г. — Дворец Единоборств Ак Барс (Айкидо Центр РТ)
    Понедельник, среда, пятница 19:30-21:00
    Инструктор: Самойлов Евгений Валерьевич – 3 дан; (843) 258-06-74
  2. ул. Четаева, 29 (гимназия №155)
    Вторник, четверг, суббота 19:45-21:30
    Инструктор: Самойлов Денис Валерьевич – 2 дан; тел. 89053137777
  3. ул. Чуйкова, 8 (Спортивный комплекс «Ватан»)
    Понедельник, среда, пятница 20:00-21:30
    Инструктор: Врачева Инна Георгиевна — 2 дан; тел. 89600467690
  4. ул. Амирхана, 111 (школа №170)
    Понедельник, среда, пятница 20:00-21:30
    Инструктор: Исмагилов Рамиль Фирдинатович — 1 дан; 89178515666

Подростковые группы

  1. ул. Мусина, 17 (школа №177)
    Вторник,четверг 19:30-21:00, суббота 18:00-19:30
    Инструктор: Исмагилов Рамиль Фирдинатович — 1 дан; 89178515666
  2. ул. Симонова, 17 (школа №33)
    Вторник,четверг, суббота 20:00-21:30
    Инструктор: Назарова Лидия Сергеевна — 2 дан; 89030616116

Детские группы

  1. ул. Ф. Амирхана, 1г. — Дворец Единоборств Ак Барс (Айкидо Центр РТ)
    Понедельник, среда, пятница 19:30-20:50
    Инструктор: Кузьмин Илья Александрович – 1 дан, 89179173130;
  2. ул. Амирхана, 111 (школа №170)
    Понедельник, среда, пятница 18:30-20:00
    Инструктор: Исмагилов Рамиль Фирдинатович — 1 дан; 89178515666
  3. ул. Четаева, 29 (гимназия №155)
    Вторник, четверг, суббота 18:00-19:30
    Инструктор: Самойлов Денис Валерьевич – 2 дан; тел. 89053137777
    Помощник: Шашков Александр Сергеевич
  4. ул. Мусина, 17 (школа №177)
    Вторник, четверг, суббота 18:00-19:30
    Инструктор: Исмагилов Рамиль Фирдинатович — 1 дан; 89178515666
  5. ул. Четаева, 26 (гимназия №165)
    Вторник, четверг, суббота 18:00-19:30
    Инструктор: Врачева Инна Георгиевна — 2 дан; тел. 89600467690
  6. ул. Чуйкова, 8 (Спортивный комплекс «Ватан»)
    Понедельник, среда, пятница 20:00-21:30
    Инструктор: Врачева Инна Георгиевна — 2 дан; тел. 89600467690
  7. ул. Дорожная, 32 (пос. Нагорный, мечеть Иманнуры)
    Понедельник, среда, пятница 17:00-18:30
    Инструктор: Шашков Александр Сергеевич – 1 дан
  8. ул. Абсалямова, 29а (школа №179)
    Понедельник, среда, пятница 19:20-20:50
    Инструктор: Дмитриев Олег Вадимович — 1 дан; 89274138129
  9. Химический лицей, 422522 РТ, Зеленодольский район, Новопольское сельское поселение, п. Дубровка, ул. Загородная, д.1
    Понедельник, среда, пятница 17:00-18:30
    Инструктор: Кузьмин Илья Александрович – 1 дан, 89179173130;
  10. ул. Симонова, 17 (школа №33)
    Вторник,четверг, суббота 18:30-20:00
    Инструктор: Назарова Лидия Сергеевна — 2 дан; 89030616116